.spll div .splCont {height: auto; width: 300px; background: url(http://forumupload.ru/uploads/0003/83/96/1556-1.png); padding: 5px; z-index: 1000; margin-top: 5px; border: 2px solid #FFD700; font-size: 12px; font-family: Microsoft Sans Serif; text-align: center;}

Организации мировых господств

Объявление



С основной информацией почти всё готово, остались самые мелочи, потому с регистрацией быть проблем не должно. То, чего не написано-не сказано, можно смело спрашивать в "вопросах и предложениях" и администрация вам с радостью ответит. Не засиживайтесь на главной странице а регестрируйтесь и оставляйте свои анкеты. Внимание! Идет срочный набор модерации и пиарщиков!. Желающие пишите в лс (Александр)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наемники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наемники. Общие положения и политика.

Наемники - люди, нейтральные по отношению и к инквизиции, и к вампирам. Этот конфликт выгоден им, так как продавая информацию одной из сторон, они хорошо наживаются на этой войне.

Наемники представляют собой большую подпольную организацию, разбросанную по всему миру и специализирующуюся на выполнении различных заказов. Берутся они за любое дело, даже если оно идет вразрез с ногой закона

Нейтральны всегда и везде.

Единственная вера наемников – деньги.

Каждый может симпатизировать той или иной стороне, заводить с ними дружественные или романтические отношения, но при этом всегда обязаны выполнять порученное задание, невзирая на свои чувства и эмоции. Если сей закон будет нарушен, то провинившийся участник организации «ликвидируется» или попросту убивается, дабы тайны этого общества оставались не разглашенными.

0

2

Иерархия.

Даже у такой темной организации есть своя иерархия, которая не подлежит обсуждению и классифицирует наемников.

I. Босс.

Глава организации. Имеет абсолютную власть на своей «территории», главенствует над всеми членами своей группировки. В его обязанности входит создание соглашений с заказчиками, расторжение, а так же ответственность за несовершенную сделка. Все расходы берет на себя. Является авторитетом среди подчиненных. Говорит всегда только он. Последнее слово так же остается за ним.

II. Главнокомандующий.

Его знают как «Второй Босс» или «Правая Рука». Считается авторитетным человеком, который заменяет Главу во время его отсутствия. Однако, существует различие между их полномочиями: если Глава берет всю ответственность за «проколы», то Тактик обязуется проводить контроль выполнения одного из заданий, чтобы «проколов» было как можно меньше. В его полномочия входит и наказание провинившихся участников группировки: какое именно наказание должен понести виновник способен выбирать сам. Так же имеет права найти себе помощников из числа «старших» по рангу лиц в одной из групп организации.

III. Ассасины.

Наемные бандиты и убийцы, элитная группа специально обученных и подготовленных бойцов, которые способны справиться почти с любой жертвой. Отбираются лучшие бойцы, которые способны поладить с любым типом оружия – будь то огнестрельное или холодное.

Существует собственная иеарархия:

  * Старшие Ассасины. Представляют собой самую малую часть организации - на весь мир их от силы три десятка. Имеют многолетний опыт работы за спиной, лучше обучены и вооружены. Являясь «элитой» не редко издеваются над «младшими товарищами», пытаясь показать свое превосходство. Получают наиболее престижные и дорогостоящие задания, которые для обычных бойцов могут оказаться и последними. Отчитываться могут перед Главой Организации лично, вместо обычного отчета на листке бумаги, который предназначен для Тактика.

    * Младшие Ассасины. Новобранцы или серая масса организации. Получают обычные заказы на ликвидацию одного из жителей города. В свое свободное время могут творить что хотят, да и довольствуются не сладким отношением «верхов» к себе.

IV. Шпионы

Самые умные, хитрые и изворотливые из всей организации - умение быть везде и оставаться незаметным ценится в этой группе больше всего. Силой непомерной они не обладают, как и не умеют виртуозно пользоваться оружием. Максимум - пистолеты или ножи.
Для того, чтобы попасть в эту группировку человеку необходимо обладать острым умом, хорошей памятью и владеть навыками «хакера» - взлом корпоративных сетей компаний одни из самых прибыльных заказов. Хладнокровные, словно убийцы, люди способны завладеть информацией даже из самых опасных источников, рискуя своей головой. Получают меньше ассасинов, однако наиболее успешные из шпионов получают зарплату наравне со Старшими Ассасинами.

0