.spll div .splCont {height: auto; width: 300px; background: url(http://forumupload.ru/uploads/0003/83/96/1556-1.png); padding: 5px; z-index: 1000; margin-top: 5px; border: 2px solid #FFD700; font-size: 12px; font-family: Microsoft Sans Serif; text-align: center;}

Организации мировых господств

Объявление



С основной информацией почти всё готово, остались самые мелочи, потому с регистрацией быть проблем не должно. То, чего не написано-не сказано, можно смело спрашивать в "вопросах и предложениях" и администрация вам с радостью ответит. Не засиживайтесь на главной странице а регестрируйтесь и оставляйте свои анкеты. Внимание! Идет срочный набор модерации и пиарщиков!. Желающие пишите в лс (Александр)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вампиры. Общие положения.

Вампир - это существо, являющееся хищным паразитом, высасывая кровь, душу или жизнь из жертв.

Постулаты:

I. Вампир - умерший, но не упокоенный мертвец.

Следствие: у вампира почти не бьется сердце, не течет кровь, не мерзнет или потеет кожа. Существует версия, что у вампиров есть душа, она навеки проклята и заперта в теле до самой смерти. Верно для Кланов Крови с одной поправкой: снять такое проклятие нельзя, вытащить и "очистить" душу можно только через сожжение плоти.

Важно: Клыки вампира-зубы! Они не втягиваются. Не вытягиваются. Они не шатаются. Не растут от запаха крови. Они вколочены в челюсть, как у людей, и клыки вырастают у них только один раз - когда они становятся вампирами.

II. Вампир - cущество, несмотря на все парадоксы, живое.

И потому тратит силы. Силы вампир может восстановить, питаясь. Чтобы вести активный образ жизни, есть следует не реже раза в день. Второй день без пищи вампир, как и большинство людей, с трудом думает о не-еде. На третий день чувство голода увеличивается настолько, что вампир становится крайне агрессивным и может запросто броситься на первого попавшегося прохожего, тем самым раскрыв свое существование.

III. Вампиры - трезвенники поневоле.

Никому неизвестно, почему. Но вампиры на дух не могут переносить алкоголь в любом виде. Спирт они переносят хуже всего. Он для них губителен, выжигая тело при самом мизерном контакте. Может даже привести к смерти при очень больших количествах.

IV. Ограничения вампира.

    * Дневной сон - Вампир ведет ночной образ жизни, на рассвете происходит почти мгновенное выключение сознания, где бы вампир не находился и очень важно, что бы в этот момент вампир был вне доступа солнечных лучей. Если он засыпает, то это состояние напоминает кому.

    * Уязвимость для солнечных лучей начиная от сильнейших ожогов (косвенное попадание) и до полного "сгорания" в прах. Процесс болезненный, ожог регенерируется очень медленно.

    * Боязнь крестов, серебра, святых реликвий, неприятие цветов и масла чеснока(а также других сильно летучих и вонючих-разъедающих веществ), осины и боярышника. Боязнь проистекает обоснованно: серебро, осина, боярышник наносят повреждения при касании, освященные предметы при касании же оставляют ожоги, заставляя место соприкосновения вспыхнуть пламенем. Ущерб, причиненный такими воздействиями не подлежит быстрой регенерации (скорость заживления и мучительность процесса как у среднего человека). Чем сильнее и старше вампир, тем слабее становиться эта боязнь.

При различных травмах регенерация происходит у вампиров самостоятельно. Многие лекарства для вампиров мало того, что абсолютно бесполезны, но ещё и губительны. Питание ускоряет процесс регенерации.


IV. Возможности вампира.

    * На основе физиологии (повышенная сила, скорость, как результат: акробатика и реакция, регенерация за счет чужой крови) + паучий ход,

    * на основе новых способностей мозга (зов, гипноз, эмпатия, шарм, телепатия и прочее)

    Важно: Все навыки кроме физических, зовa и шарма требуют обучения, потому чем старше кровопивец, тем (обычно) более умело он своими способностями пользуется. Касательно уже изученных способностей будут решать мастера.

V. Увеличение поголовья.

Происходит только и исключительно как результат полного обескровливания жертвы и последующего кормления кровью вампира. Даже если и ненамеренного.

Обращенный вампир не стареет и всегда будет выглядеть на тот возраст, в каком его обратили.

0

2

Кланы Крови
1. Носферату.

Это вампиры стоящие вне "дискуссии": не разделяют ни одной из перечисленных идей. Люди не интересуют их ни в каком виде, кроме как источник крови. Правящий клан.
Нейтральны в отношении к обоим кланами.

2. Ласомбра

Ласмобра исповедуют идею превосходства вампиров: поскольку вампиры - наивысшие в пищевой цепи, они не должны прятаться от смертных, но вместо этого полностью доминировать над ними.
Уважают клан Носферату и недолюбливают, а то и терпеть не могут клан Салюбри


3. Салюбри.

Вампиры этого клана отвергают идею вампиров как чудовищных хищников, вместо этого предпочитая тайно жить среди смертных и питаться с осторожностью.
Неприязненно относятся и к правящему клану (хотя вынуждены держаться с ними почтенно) и не любят клан Ласомбра

Если есть идеи, какие кланы стоит убрать или добавить - пишите в лс администраторам, что бы вашу идею подняли на обсуждение

0

3

Иерархия
В жизни вампиры стараются вести себя как обычные люди, особо не раскрывая своего существования. Но даже и в этой организации, как и в любой другой, есть четко очерченная иерархия.


I. Глава клана.

[1 глава на клан]
Создатель или самый старый представитель клана, которому по инерции подчиняются все остальные. Глава клана может быть только один, не имея разницы - мужчина это или женщина. Единственные, кто, благодаря опыту, могут обходиться без крови более трех дней. Рекорд- неделя, но состояние главы после этого было крайне плачевным.

II. Аристократы.

[не ограничено ]
Вампиры, обращенные напрямую главой клана, считаются его "детьми". Высокомерны и дерзки по отношению к вампирам ниже их положения, хотя бывают и исключения, такие как дружба, романтические отношения или опекунство, иначе - родительствий инстинкт.

III. Обычные вампиры

[не ограничено]
Вампиры, обращенные либо представителями своего класса или аристократами.

IV.  Люди, зависящие от вампиров.

[Не ограничено]
Человек, добровольно или по принуждении "кормящий" вампира своей кровью. Обычно их используют вместо слуг или это люди, преданные (или влюбленные) в вампира

Примечание: Человек, добровольно кормящий вампира, попадает в зависимость от процесса, начиная испытывать удовольствие при кормежке и "ломку" в ее отсутствие. Кормление становится навязчивой идеей.

0